Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 2
Обновлено19 октября 2019
Добавлено21 Июля 2016

Заимка "Ешкин кот"

#22473
Коттеджи в Красноярске - Солнечная улица, дом 12
Посмотреть на карте
  • 8-комнатный Коттедж
  • 22 спальных места
  • 30 гостей
Цена зависит от ко-ва проживающих и срока аренды. Уточнять по телефону.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 4 года назад
Зарегистрирован на сайте 7 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
2 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Была я на этой заимке, осталось приятное впечатление. Из хорошего: очень чисто - постельное белье, сантехника, полы, посуда; очень удобно - недалеко от города, стоянка для машин, большая территория, две бани, в населенном пункте есть нормальный магазин, можно докупить что забыли или чего не хватило; хозяева и администраторы - всегда на месте, помогут при возникших вопросах, идут на встречу при особых пожеланиях. Из очень хорошего: дома находятся на окраине Арея, никто не мешает, никому не мешали мы - танцы-песни до утра. Смело можно ехать и зимой, дом очень теплый, спали с открытыми окнами и перекрытыми батареями.
13 Апреля 2018
Оценка:
Были с семьей на выходных. Из плюсов можно отметить: 1. Наличие отдельной детской площадки в которой не просто песочница, а домик, качели и фигурки; 2. Большая территория, есть где поставить автомобиль и поиграть хоть в футбол, хоть в волейбол; 3. Хорошая гостиница с большими допами (посуда, ванные принадлежности, полотенце везде, несколько микроволновок и много другое); 4. Удобное расположение объектов (домики, беседка, мангал), все под рукой, у мангала проведена вода, что просто спасает при готовке; 5. Имеются пару бань. Бани очень аккуратные и уютные, в них полотенца, шапочки, чайник, простыни, посуда... В общем хорошее упакованное место куда можно приехать без всего и провести очень хорошо время. Так же отсутствуют навязанные дополнительные услуги в виде (шапочки по 100 руб, веник нельзя, чашка одна на дом) в общем все честно. Без минусов, как всегда нельзя: 1. "Сельский" запах...(иногда пахнеееет навозом).. 2. Немного портят вид недостроенные здания... Ждем зимы чтобы покататься на снегоходах и лыжах :-)
24 Октября 2016
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх