Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда отправиться отдыхать жителям Красноярского края?

17.10.2018
Жители северных регионов нашей страны стремятся по возможности отдыхать в теплых краях. И это неудивительно — нехватка солнца негативно сказывается на здоровье и работоспособности людей. Увлекательный отдых на курорте — это отличная "подзарядка" для уставшего организма, которую следует производить регулярно. При чем жители Красноярского края имеют финансовую возможность "подзаряжаться" на заграничных курортах, выбор которых огромен.  

Отдых в Болгарии 


Особенной популярностью среди российских туристов пользуется курорт Солнечный берег, история которого началась более полувека назад. За это время малоизвестное место с несколькими отелями превратилось в крупнейшую зону отдыха с превосходным сервисом. Курорт находится в окружении густых лесов и невысоких гор, поэтому здесь чистейший воздух. Лето не жаркое, однако вода в море хорошо прогревается. Отдыхающим доступен отдых на песчаных пляжах, а также множество развлечений: поездки на гидроциклах и катамаранах, прыжки с парашюта, прогулки на велосипедах и скутерах, посещение кинотеатров и танцполов. 

Болгария из Красноярска

Поездка в Эмираты 


Из Красноярска можно прямым авиарейсом добраться до Шарджа — известной туристической зоны в Эмиратах. Там не только развит пляжный отдых, но и множество достопримечательностей и музеев, которые будут интересны русскому человеку. Каждый отель предоставляет абсолютно бесплатно трансфер к любой торговой точке города, ресторану, развлекательному комплексу. Стоит учесть, что в этой стране строгие правила, которые распространяются и на туристов. Например, нельзя даже в отеле распивать спиртные напитки, а на пляже нужно загорать в специальном купальнике. Впрочем к несоблюдению второго правила местные стражи закона относятся вполне лояльно.

ОАЭ из Красноярска

Отдых в Черногории 


Любителям спокойного пляжного отдыха подойдет времяпрепровождение в поселке Черногории Свети Стефан. Даже в разгар сезона там всегда тихо и немноголюдно. Прозрачные воды моря, песчаный берег и прекрасный вид на остров — в такой обстановке можно расслабиться, снять напряжение, а значит, полноценно отдохнуть. Пляжи оборудованы необходимыми принадлежностями: зонтиками, шезлонгами. Проживать можно в гостинице или частных апартаментах. Если позволяют финансы, можно снять виллу с роскошным видом на остров. 

Черногория из Красноярска

Жители Красноярского края могут посетить и другие популярные иностранные курорты. Благо прямых рейсов достаточно, а аренда квартиры посуточно в Красноярске позволяет удобно разместиться в случае заблаговременного прибытия. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх